О деятельности ООО "Стерх - Дизайн"

В целях реализации программы мероприятий направленных на развитие промышленного потенциала муниципального образования Красноармейский район в 2018-2019 годах в части исполнения мероприятий по популяризации промышленного потенциала муниципального образования Красноармейский район, доводим информацию о деятельности промышленного предприятия ООО "Стерх - Дизайн" на территории Красноармейского района:

Предприятие ООО «Стерх - Дизайн» было создано в 2007 году. Занимается производством корпусной мебели по нескольким направлениям:

Офисная мебель: столы, шкафы, тумбы столы для переговоров, комплекты мебели для руководителей, зоны ресепшен, стойки, стеллажи, полки, столы компьютерные, брифинг приставки, шкафы для одежды, шкафы для документов.

Мебель для гостиниц и здравниц: кровати, бокс-спринг, тумбы прикроватные, шкафы для одежды и белья, столы журнальные и туалетные, зеркала, подчемоданники, тумбы для белья, тумбы под TV, стулья и кровати на металлокаркасе, вешалки для одежды, прихожие, тумбы под холодильник, стулья деревянные, диваны, кресла, комоды, топперы.

Мебель для дома: шкафы-купе, стенки, прихожие, гардеробные, встраиваемая мебель, комоды, столы туалетные и журнальные, обувные группы, спальни.

Кухни в широком спектре исполнения от простых до эксклюзива.

Мебель для школ и дошкольных учреждений: парты, стулья, столы для преподавательского состава, шкафы для книг, стеллажи, тумбы под оргтехнику и т.д.

Кроме основного производства мебели предприятие развивает такое направление, как производство мебельных фасадов из МДФ в пленке ПВХ. Данное подразделение работает в большой степени на нужды других мебельщиков нашего края. Фасады производства ООО «Стерх – Дизайн» известны в Сочи, Крымске, Славянске-на-Кубани, Тимашевске, Белореченске, Темрюке и других населенных пунктах региона. Данный вид продукции, выпускаемой с применением станков с ЧПУ, что позволяет находить уникальные решения при удовлетворении потребности конечного потребителя. Желание достичь максимума в данном вопросе привело к появлению производство радиусных фасадов МДФ с полным повторением рисунка фрезеровки плоских фасадов.

Предприятие работает как с частными лицами, так и с организациями и полностью открыто для тесного сотрудничества.

Обращаясь в ООО «Стерх – Дизайн», покупатель может не просто купить заинтересовавшую мебель, но и получить полную консультацию по всем интересующим вопросам, воспользоваться услугами дизайнеров абсолютно бесплатно в качестве приятного бонуса. Любая мебель полностью соответствует всем требованиям, выдвигаемых к ней.

ООО «Стрех - Дизайн». Фактический адрес: ст. Марьянская ,ул. Северная 7/4 ,тел: 89184913839 тел: 89186938449 тел: 89184944165

E-mail: mebel_sterx@mail.ru

Сайт: sterh-dizain.ulcvaft.com

Директор: Волошин Сергей Ильич