Семинар для экспортоориентированных предприятий
27 Ноября 2018 /
Итоги мероприятий
06 декабря 2018 года на площадке Торгово-промышленной палаты Краснодарского края состоится семинар «Особенности деятельности предприятий на внешних рынках в условиях санкций», основной целью проведения которого является повышение конкурентоспособности предприятий Краснодарского края на мировых рынках товаров и услуг.
В рамках данного мероприятия перед участниками выступит руководитель обособленного подразделения в г. Краснодаре АО «Российский экспортный центр» Владислав Викторович Есин и руководитель службы внутреннего контроля ПАО «Ак Барс» Банк Сергей Валерьевич Мешалкин. Основными темами для обсуждения будут меры государственной поддержки экспорта, специфика санкционных ограничений, принятых в Российской Федерации и в зарубежных странах. а также риски вовлечения в осуществление противоправной деятельности.
Приглашаем Вас и специалистов Вашей компании принять участие в семинаре, который пройдет 6декабря 2018 г. (четверг) с 10:30 до 14:00в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, БЦ «Меркурий», 2 этаж, конференц-зал «Малый №1».
Участие – бесплатное. Необходима предварительная регистрация.
Мы будем рады увидеть Вас в числе участников и надеемся, что посещение семинара будет для Вас крайне полезным.