Для перспективного аграрного проекта в Красноармейском районе предлагается инвестиционная площадка

С целью строительства цеха первичной обработки и упаковки сельскохозяйственной продукции инвесторам предлагается инвестиционная площадка. 

В распоряжении муниципального образования Красноармейский район имеется инвестиционная площадка. Она расположена в станице Ивановской Краснодарского края. Площадку планируется использовать для реализации проекта в сельскохозяйственной сфере – для строительства цеха первичной обработки и упаковки сельскохозяйственной продукции. Площадка в собственности Российской Федерации.  

Площадка занимает территорию 5000 м.кв., она свободна от построек и в настоящее время не находится в эксплуатации. Имеется разрешение на использование площадки под сельскохозяйственную деятельность. На участке отсутствуют обременения, не установлено ограничений на проведение строительных мероприятий. 

Транспортная инфраструктура также развита. 700 м до автодороги краевого значения "Темрюк-Краснодар-Кропоткин", на расстоянии 25 км от участка находится станция железнодорожного сообщения, на расстоянии 110 км морской порт Новороссийск. Расстояние до муниципального центра станицы Полтавской 25 км, до Краснодара – 60 км. 

За подробной информацией о земельном участке обращайтесь: 

Администрация муниципального образования Красноармейский район 

353800 станица Полтавская, ул. Красная, 122 

Сайт krasnarm.ru  

Телефон/факс +7(86165)3-28-11; 3-16-00 

Электронный адрес investkrasnarm@yandex.ru