Выставка-ярмарка производителей в Славянске-на-Кубани

21 мая в городе Славянске-на-Кубани в рамках соглашения о взаимодействии и сотрудничестве состоялась третья межмуниципальная выставка-ярмарка товаропроизводителей, приуроченная ко Дню российского предпринимательства. В ней приняли участие товаропроизводители Красноармейского, Славянского, Динского и Крымского районов.

От Красноармейского района участие в проводимом мероприятии приняли: Филиал №2 Хлебокомбината Красноармейского Райпотребсоюза, ООО «Новомышастовская Птицефабрика», индивидуальные предприниматели Терещенко А.В., Оглы В.Ю., КФХ Гаговского В.Б.

Предприниматели и предприятия представили посетителям выставки продукты питания, напитки, строительные материалы, элементы благоустройства и оборудование. Любой желающий мог убедиться в качестве представленной продукции и получить возможность приобрести её непосредственно у товаропроизводителя.

Для предпринимателей и гостей выставки был организован праздничный концерт. Грамоты победителям выставки вручил глава Славянского района  Р.И. Синяговский.

В категории «Лучшие предприниматели» III место присуждено Терещенко Андрею Владимировичу (производство колбас).

«Птицефабрика Новомышастовская» заняла III место в категории «Лучшие предприятия».

Победители выставки награждены грамотами и ценными призами.