Выставка-ярмарка изделий мастеров народных промыслов и декоративно-прикладного искусства

В рамках празднования Дня Красноармейского района в субботу 27 сентября в центре станицы Полтавской состоялась выставка-ярмарка изделий мастеров народных промыслов и декоративно-прикладного искусства.

Участниками данного мероприятия стали, не только жители нашего района, но и представители соседнего Славянского района, Динского района и города Краснодара. На выставке были представлены такие работы, как: Изделия из дерева, плетения из бумажной лозы вышивка картин, скатертей, икон из бисера, картины на холстах и дереве, текстильные куклы, украшения и аксессуары из натуральных камней и ткани и многое другое. Наибольшим спросам у покупателей пользовались плетеные корзины разных размеров, сувенирное мыло ручной работы, деревянные изделия.

Все участники выставки-ярмарки получили массу положительных эмоций, возможность показать свои способности и реализовать результаты своего труда. Глава района Ю.В.Васин поблагодарил всех участников выставки-ярмарки и вручил благодарственные письма и сувениры. Гости праздника с неподдельным интересом не только любовались произведениями искусства, но и с удовольствием приобретали понравившуюся вещь.

Прошедший праздник не оставил никого равнодушным.