Вниманию предприятий-экспортеров Кубани

С 23 по 26 апреля 2015 года в Белоруссии пройдет 17-я Международная выставка-ярмарка "Брест. Содружество-2015".

Организованная властями Республики экспозиция развернется на площадках центра "БЕЛЭКСПО" в Бресте. Ожидается, что в ней примут участие крупнейшие производители Белоруссии, представители зарубежных компаний.

Выставка разделена на три тематические экспозиции. На стендах первой - будет представлено производственное оборудование, строительные материалы, сельскохозяйственная техника и другое. Во второй - свои товары продемонстрируют производители бытовой техники, электроприборов, сантехники, мебели и другого. Третий тематический раздел будет посвящен пищевой промышленности, производству упаковки для продуктов, а также - холодильному оборудованию.

В рамках мероприятия состоится Форум производителей и поставщиков "Деловой Брест", в ходе которого представители власти и бизнесмены обсудят перспективы развития белорусского рынка.

По вопросам участия в выставке обращаться по телефонам: (+375 162) 20-99-72, (+375 162) 20-99-47, (+375 17) 334-26-78. Более подробная информация размещена на сайтах: http://p:/brest-region.gov.by, http://www.belexpo.by.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края