Вебинар по ВЭД

В рамках государственной поддержки предприятий в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства», а также подпрограммой «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2014 года № 1605, 19 ноября 2015 г. в 14:00 будет проводиться бесплатный вебинар, посвященный вопросам организации и развития внешнеэкономической деятельности на предприятиях Краснодарского края, на тему:

«Изучение процессов и условий реализации

внешнеэкономической сделки»

Особенностью этого вебинара будет рассмотрение сделки как проекта, учитывая при этом влияние условий, которые связаны с товаром, временем и местом передачи товара, и условиями оплаты.

Начало проведения вебинара: 14:00 часов.

Запись на мероприятие осуществляется на официальном сайте Центра координации поддержки экспорта в разделе «Мероприятия» - www.kubexport.ru/events.

Контактное лицо в Ассоциации Экспортеров и Импортеров Кубани - Минченко Наталья Юрьевна, тел/факс (861) 267-36-64, (861) 267-36-65, электронная почта: minchenko.exp@mail.ru, kuban.export@mail.ru.

 

Уважаемые предприниматели-экспортеры,

приглашаем Вас принять участие в мероприятии!