В Сочи пройдет XХIV международный форум "Пиво-2015"

С 19 по 21 мая 2015 года в выставочном центре Гранд отеля "Жемчужина" соберутся представители пивоваренной индустрии России и зарубежных предприятий.

Помимо отечественных производителей, свою продукцию представят пивовары стран СНГ, Европы, а также компании Китая и США. В общей сложности около 110 предприятий. Основные разделы экспозиции будут посвящены не только пиву, сырью и оборудованию для пивоварения, но и безалкогольным напиткам, оборудованию для их производства. Также на выставке будут представлены производители упаковки, тары и этикетки, холодильного оборудования, логистические компании и многие другие.

В деловой программе форума запланированы научно-практическая конференция, тематические круглые столы, семинары, дискуссионные заседания, презентации и мастер-классы.

Кроме того, в рамках выставки состоятся Международный профессиональный конкурс пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования и фестиваль "Море пива в Сочи". В ходе последнего мероприятия посетители смогут продегустировать представленную алкогольную и безалкогольную продукцию, принять участие в промо-акциях.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.soud.ru.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края