Стройки под контролем!

18 июня глава Красноармейского района Ю.В. Васин предпринял объезд важных строящихся объектов. Первым из них стал детский сад на 140 мест в хуторе Трудобеликовском, строительство которого должно быть завершено в конце года.

На сегодняшний день здесь смонтирован водопровод, электропроводка, установлены металлопластиковые окна и кровельные конструкции, ведутся внутренние работы. Глава района, ознакомившись с ходом стройки, рекомендовал подрядчику оптимизировать график работ с тем, чтобы вовремя нагнать наметившиеся отставания. Строители пообещали главе приложить все усилия к тому, чтобы сдать объект даже раньше графика – в ноябре этого года. 

На строительстве нового торгового комплекса в хуторе Трудобеликовском. Глава вместе со специалистами и представителями строительной организации обсудили вопросы благоустройства прилегающей территории, замены бордюров и устройства ливневой канализации.

После Ю.В. Васин ознакомился с ходом работ по возведению двухэтажного 21-квартирного дома для переселенцев из ветхого жилья в станице Полтавской. Срок сдачи этого объекта – конец августа. Здесь есть отставания от графика по монтажу кровли, которые подрядчик обязался ликвидировать.

Также сегодня глава побывал на строительстве социального дома для граждан из категории дети-сироты в микрорайоне "Северный" станицы Полтавской и детского сада на 80 мест, который будет расположен на первом этаже соседнего дома. На сегодняшний день работы на этих объектах идут в соответствии с графиком.