Семинар-тренинг для представителей малого и среднего "Эффективное управление персоналом"

16 октября в администрации района в рамках реализации программы поддержки малого и среднего предпринимательства состоялся обучающий семинар тренинг по теме: "Эффективное управление персоналом". В работе семинара приняли участие не только представители нашего района, но и представители Славянского района. Данное мероприятие (как и проведенные раннее межмуниципальные выставки-ярмарки для субъектов малого и среднего бизнеса) было запланировано в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве. Всего на данном семинаре прошли обучение 35 представителей бизнеса.

На сегодняшний день тема эффективного управления персоналом особенно актуальна, так как правильный подход к подбору персонала играет немаловажную роль в получении прибыли. Для процветания бизнеса работодателю необходимо использовать разные методы взаимодействия с сотрудниками. Этому и был посвящен семинар тренинг.

Чумакова Анжелика Васильевна – бизнес – тренер, директор группы компаний "АЛЬФА – ЮГ" ответила на все вопросы, которые задавали заинтересованные предприниматели. Семинар прошел "на одном дыхании", так как вызвал живой интерес у присутствующих.