Проект строительства санаторно-курортного и туристского комплекса представляет Красноармейский район Краснодарского края

Муниципалитет предлагает инвесторам принять участие в финансировании выгодного проекта по строительству гостиницы.

Гостиницу планируется построить в станице Ивановской (35 км от Краснодара). За 1 год будет возведено основное здание, для отдыха гостей будут оборудованы комфортабельные номера. Услуги заведения будут востребованы среди местных жителей, гостей Красноармейского района за счет высокого качества предоставляемых услуг, удобного месторасположения и относительной удаленности от конкурентов.

На территории района имеются необходимые ресурсы для строительства: сырьевая база, подрядные организации. Для начала работ нужно привлечь инвестиционные средства в размере 30 млн. рублей, которые будут возвращены в виде денежных выплат через 3 года 2 месяца. Согласно ТЭО, выручка гостиницы в год составит более 20,5 млн. руб., объем валовой выручки – более 49 млн. рублей. Для обслуживания гостиницы потребуется задействовать 26 специалистов – столько рабочих мест будет создано в районе.

Участок, определенный под строительство, расположен в станице Ивановской на ул. Передерия в 25 км от районного центра. Площадь участка – свыше 9000 м.кв. Транспортная и инженерная инфраструктура хорошо развиты – рядом автодороги федерального и местного значения. Станция "Полтавская" в 25 км от объекта, расстояние до морского порта и аэропорта – 130 и 50 км соответственно.

По вопросам участия обращайтесь:

Администрация муниципального образования Красноармейский район

353800, ст. Полтавская, ул. Красная, 122

www.krasnarm.ru 

Телефон/факс 8 (86165)3-16-00, 3-28-11