О бесплатном семинаре по закупкам

Организаторами данного мероприятия выступают Академия стратегического управления совместно с Фондом развития бизнеса Краснодарского края.
В ходе указанного мероприятия будут рассмотрены, в том числе функционал, регламент и особенности работы поставщиков в автоматизированной системе «Портал поставщиков», даны практические рекомендации по регистрации и участию в закупочных сессиях на портале.
Для участия в мероприятии субъектам малого и среднего предпринимательства необходимо заполнить анкету и предоставить копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица/свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных после 01.01.2017, копии соответствующих листов записи ЕГРЮЛ/листов записи ЕГРИП).
О принятии участия в семинаре, сообщите в отдел по инвестициям и малому бизнесу администрации муниципального образования Красноармейский район по телефону 3-16-00 или на электронный адрес: investkrasnarm@yandex.ru в срок до 22 сентября 2019 года


скачать анкету

скачать программу мероприятия