Кубанских предпринимателей приглашают на встречу с итальянскими бизнесменами

XXIV заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам, малому и среднему бизнесу пройдет с 5 по 16 октября 2015 года в городе Чебоксары Чувашской Республики.

В заседании примут участие генеральный директор по продвижению итальянских компаний за рубежом и развитию торгового обмена Министерства экономического развития Италии Джузеппе Триполи, представители федеральных и региональных ведомств, малого и среднего бизнеса России, Италии. В рамках деловой программы состоится ряд круглых столов на тему сотрудничества в сфере агропромышленного комплекса и электротехники. А также экскурсии на производственные предприятия и инвестиционные площадки Чувашской Республики.

О своем участии в мероприятии уже заявили Владимирская, Нижегородская, Ульяновкая, Псковская области и Республика Татарстан. В настоящее время Рабочая группа - основная площадка для установления прямых контактов и подписания двусторонних соглашений между предприятиями России и Италии. В заседаниях Рабочей группы регулярно принимают участие около 500 человек, представителей бизнеса и региональных администраций России, Италии.

Более подробную информацию можно узнать на сайте http://www.ved21.ru/Vistavki_za_rubezhom/entry/1422 

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края