Красноармейский район представляет выгодный проект строительства санаторно-курортного и туристского комплекса

Муниципалитет предлагает инвесторам принять участие в строительстве базы отдыха "Тополя".

Строительство базы отдыха предполагается на земельном участке площадью 20000 м.кв., расположенном в южной части Марьянского сельского поселения Красноармейского района. Как запланировано проектом, на указанной территории разместятся домики для сдачи в аренду, бани, спортивные площадки, будет обустроена береговая линия для рыбной ловли. Услуги планируется оказывать гостям и жителям Красноармейского района, Краснодарского края. Ожидаемая прибыль в год составит более 8 млн. рублей.

На возведение всех необходимых сооружений и зданий, благоустройство территории необходим 1 год. Начало работ планируется после привлечения нужного объема инвестиций – всего необходимо 29,78 млн. рублей. На основании ТЭО, срок окупаемости составит 2,75 года, в районе появится 14 новых рабочих мест.

Участок, предназначенный для строительства базы отдыха, находится в 20 км от Краснодара, 130 км от Новороссийска. Удобно расположен с точки зрения транспортной доступности – местная автодорога ул. Советская в 1 км, федеральная дорога – в 3,5 км. От станции "Ангелинская" расстояние до объекта составляет 35 км, муниципальный центр (ст. Полтавская) находится в 55 км от планируемой базы отдыха.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Красноармейский район         

353800, ст. Полтавская, ул. Красная, 122

www.krasnarm.ru

Телефон/факс 8(86165)3-16-00, 3-28-11