Красноармейский район представляет крупный аграрный проект

Муниципалитет предлагает реализовать инвестиционный проект по строительству логистического центра.

Проект стоимостью 233 млн. рублей планируется реализовать в станице Ивановской Краснодарского края. В течение 1,5 лет здесь планируется создать логистический центр, который будет предоставлять весь комплекс услуг по приему, обработке и хранению товаров, осуществлять страхование груза, а также его охрану. С выходом на проектную мощность центр будет оказывать услуг по единовременному хранению объемом 44250 м3, заморозки объемом 1760 тонн. Востребованы услуги будут среди торговых сетей, арендующие складские помещения; промышленных предприятий, арендующие складские помещения; вновь создаваемых торговых и промышленных предприятий.

Инвестиционный проект, согласно технико-экономическому обоснованию, окупится за 3 года, инвесторам вложенные средства в денежной форме будут возвращены через 3 года после ввода в эксплуатацию. Реализация проекта позволит организовать в районе 82 новых рабочих места.

Участок для строительства определен. Его площадь 64547 м.кв., он выгодно располагается на расстоянии 0,1-0,2 км от автодорог ул. Площадная и «Темрюк-Краснодар-Кропоткин». Удаленность проектируемого завода от муниципального центра ст. Полтавской 25 км, от Краснодара – 55 км. Удаленность от ближайшей железнодорожной станции составляет 25 км, от морского порта – 123 км.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Красноармейский район

353800, Красноармейский район, станица Полтавская, ул. Красная, 122

Сайт www.krasnarm.ru / www.investkrm.ru

Телефон/факс +7 (86165) 3-28-11; 3-16-00

Электронный адрес investkrasnarm@yandex.ru