Красноармейский район представляет перспективный инвестиционный проект в потребительской сфере

Предпринимателям предлагается вложить средства в строительство сервис-центра бытового обслуживания.

На территории района в непосредственной близости к краевому центру (удаленность от Краснодара 20 км) предполагается построить сервис-центр бытового обслуживания. Как ожидается, спрос на услуги предприятия будет среди жителей и гостей Красноармейского района, а также Краснодарского края. В рамках проекта будут построены: ателье по ремонту бытовой техники, мини-гостиница, прачечная магазин, баня, сауна. Согласно разработанному бизнес-плану, годовой объем выручки составит 9 809 000 рублей.

Для реализации требуется привлечь от заинтересованных предпринимателей инвестиции в общем объеме 14,02 млн. рублей. Исходя из предварительного анализа, проект окупится через 4 года 2 месяца, на этот же период запланирован срок возврата инвестиций. Действующий объект позволит организовать 9 рабочих мест для жителей района.

Площадь выделенного под строительство сервис-центра земельного участка – более 5000 м.кв. Он находится в районе с развитой транспортной инфраструктурой: автомобильное, железнодорожное, авиасообщение, доступен морской порт. До ближайшей автодороги – 10 м (ул. Мира). До станции ж/д сообщения – 55 км (ст. "Ангелинская"), до аэропорта (Краснодар) и морского порта (Новороссийск) – 45 и 140 км соответственно.

Для получения дополнительной информации обращаться:

Администрация муниципального образования Красноармейский район

353800, ст. Полтавская, ул. Красная, 122

www.krasnarm.ru

Телефон/факс 8(86165)3-16-00, 3-28-11