Красноармейский район представляет интересный инвестиционный проект в потребительской сфере

Предпринимателям муниципалитет предлагает финансировать проект по строительству в станице Староджерелиевской придорожного сервиса.

На территории участка в течение года будет построен объект придорожного сервиса повседневного обслуживания, а также парковка для автомобилей. Предполагается, что услуги сервиса будут востребованы среди местных жителей, у которых есть автомобили, а также среди автотуристов (рядом проходит трасса "Крымск – Славянск-на-Кубани – Тимашевск"). Предполагаемый объем прибыли в год – 13,5 млн. рублей.

Для реализации нужны инвестиционные средства. Всего нужно 30 млн. рублей, которые окупятся, согласно ТЭО, за 4 года 2 месяца. Проект предполагает строительство многофункционального комплекса. Его удобное расположение рядом с трассой, отсутствие в станице подобных заведений с широким спектром услуг, современная инфраструктура и перспективный район расположения обеспечат, как ожидается, высокий спрос на услуги. Поэтому ожидается, что объем годовой валовой выручки составит более 30 млн. рублей. Также действующее предприятие обеспечит станицу новыми рабочими местами. Всего их будет создано 21.

Для строительства комплекса определен участок рядом с федеральной трассой, расположенный в 12 км от районного центра – станицы Полтавской Краснодарского края. Также в 12 км находится станция "Полтавская", Краснодар находится в 120 км от объекта, а расстояние до морского порта в Новороссийске составляет 130 км.

По вопросам участия обращайтесь:

Администрация муниципального образования Красноармейский район

Почтовый адрес 353800, ст. Полтавская, ул. Красная, 122

www.krasnarm.ru

Телефон/факс 8(86165)3-16-00, 3-28-11