Красноармейский район предоставляет инвестиционную площадку для реализации выгодного проекта в области обрабатывающей промышленности

Муниципалитет в аренду предлагает земельный участок для реализации проекта по строительству завода по изготовлению солнечных коллекторов.

Земельный участок в станице Полтавской муниципалитет планирует использовать для размещения на нем завода по изготовлению солнечных коллекторов. Площадь участка – более 30 000 м.кв., он свободен от объектов имущественного комплекса. Также на нем не установлены градостроительные регламенты. Участок находится в собственности Российской Федерации, правообладатель – администрация муниципального образования Красноармейский район Краснодарского края. Инвесторам он предлагается на условиях аренды.

Участок находится в районе с развитой инженерной инфраструктурой. Стоимость обеспечения участка коммуникациями, исходя из предварительно проведенных расчетов, составляет: подключение к системе водоснабжения – 0,268 млн. рублей, к системе электроснабжения – 0,105 млн. рублей, к системе газоснабжения – 0,635 млн. рублей, к системе канализации – 0,165 млн. рублей.

Земельный участок расположен в производственной зоне застройки ст. Полтавской на расстоянии 1 км от автодороги ул. Центральной, 7 км от федеральной трассы "Темрюк-Краснодар-Кропоткин – граница Ставропольского края". До ближайшей железнодорожной станции "Полтавской" – 3,3 км. Удаленность от Краснодара – 70 км, от морского порта Новороссийска – 100 км.

Для получения подробной информации об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Красноармейский район         

353800 станица Полтавская, ул. Красная, 122    

krasnarm.ru               

Телефон/факс 3-16-60      

www.investkrasnarm@yandex.ru