Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Красноармейский район предоставляет инвестиционную площадку для реализации проекта в потребительской сфере

25 Мая 2016

Муниципалитет предлагает инвесторам в аренду инвестиционно-привлекательный земельный участок для реализации проекта по строительству 2-хэтажного здания кафе с мотелем, одноэтажного здания станции технического обслуживания авто.

Земельный участок расположен в южной части станицы Ивановской, возле автодороги «Темрюк-Краснодар-Кропоткин граница Ставропольского края» и местной автодороги ул. Ивановской на расстоянии 25 км от ст. Полтавской и 40 км от Краснодара.

Участок площадью 5000 м.кв. предполагается использовать как площадку для размещения 2-х этажного здания кафе с мотелем, одноэтажного здания станции технического обслуживания легкового автотранспорта на 2 поста. Собственник представленной инвестиционной площадки – Российская Федерация, правообладатель – администрация муниципалитета. На площадке не установлены градостроительные регламенты, отсутствуют объекты имущественного комплекса, она в настоящее время не находится в эксплуатации.

На обеспечение инвестиционной площадки инженерной инфраструктурой, согласно расчетам, потребуется затратить порядка 2,3 млн. рублей (0,25 млн. рублей – на подключение к системе водоснабжения, 0,7 млн. рублей – к системе электроснабжения, 1,25 млн. рублей – к системе газоснабжения, 0,07 млн. рублей – к системе канализации). Точки подключения к коммуникациям расположены в радиусе 50 м.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Красноармейский район

353800 станица Полтавская, ул. Красная, 122

krasnarm.ru

Телефон/факс 3-16-00

www.investkrasnarm@yandex.ru



Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные