Красноармейский район Краснодарского края предоставляет инвестиционную площадку под аграрный проект

Земельный участок для реализации инвестиционного проекта по размещению тепличного комплекса муниципалитет предлагает предпринимателям.

Инвестиционная площадка в станице Чебургольской, как планируется, будет использована для размещения тепличного комплекса. Площадь представленного земельного участка – 18 000 м.кв., он находится в собственности Российской Федерации, администрация муниципалитета является правообладателем. Участок в настоящее время свободен от застроек. Имеется документация, разрешающая использование площадки под сельскохозяйственную деятельность.

Имеется возможность обеспечить участок объектами инженерной инфраструктуры. Стоимость работ составит порядка 1,2 млн. рублей. В том числе на подключение к сети водоснабжения – 0,134 млн. руб., к сети электропитания – 0,76 млн. руб., к сети газоснабжения – 0,305 млн. рублей.

Транспортная инфраструктура в районе расположения инвестиционной площадки развита хорошо. Ближайшая автодорога местного значения переулок Зеленый проходит на расстоянии 100 м от участка, расстояние до автомагистрали «Темрюк-Краснодар-Кропоткин» – 33 км, до железнодорожной станции – 32 км. Удаленность площадки от муниципального центра станицы Полтавской 32 км, от Краснодара – 100 км, на расстоянии 140 км от участка расположен морской порт Новороссийска.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Красноармейский район

353800 станица Полтавская, ул. Красная, 122    

krasnarm.ru

Телефон/факс 3-16-00     

www.investkrasnarm@yandex.ru