Инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства жилого микрорайона предоставляет Красноармейский район

Инвесторам муниципалитет предлагает земельный участок для реализации выгодного инвестиционного проекта по строительству жилого микрорайона в станице Старонижестеблиевской по улице Северной.

Как предполагается, инвестиционная площадка будет использована для размещения на ней жилого микрорайона. Площадка находится в станице Старонижестеблиевской, занимает территорию порядка 33 000 м.кв., в настоящее время используется как пастбище. Имеется разрешение на использование площадки под размещение малоэтажных жилых домов. Участок свободен от эксплуатируемых объектов, на нем не установлены градостроительные регламенты. Собственником участка является Российская Федерация, правообладателем – администрация муниципального образования Красноармейский район.

В радиусе 100 м от рассматриваемого земельного участка расположены точки подключения к инженерной инфраструктуре. Стоимость подключения коммуникаций, согласно предварительным расчетам, составляет: к сети водоснабжения – 0,05 млн. рублей, к сети электропитания – 0,6 млн. рублей, к сети газоснабжения – 0,075 млн. рублей.

Земельный участок находится на расстоянии 20 км от станицы Полтавской, 70 км от Краснодара. Рядом с участком на расстоянии 7 м проходит местная автодорога ул. Набережная, на расстоянии 5,5 км от него находится железнодорожная станция «Ангелинская». 14 км – удаленность от автомобильной магистрали «Темрюк-Краснодар-Кропоткин».

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Красноармейский район

353800 станица Полтавская, ул. Красная, 122    

krasnarm.ru

Телефон/факс 3-16-00     

www.investkrasnarm@yandex.ru