Инвестиционно-привлекательный земельный участок предоставляет Красноармейский район для реализации проекта по строительству жилого микрорайона

Инвестиционную площадку для размещения жилого микрорайона «Кубанский хутор» инвесторам в аренду предлагает муниципалитет.

Земельный участок находится в собственности Российской Федерации, правообладатель – администрация муниципального образования Красноармейский район. Использовать участок предполагается с целью размещения на нем жилого микрорайона «Кубанский хутор». Для реализации проекта инвесторам предлагается арендовать представленный земельный участок площадью порядка 216 тысяч м.кв., который расположен в хуторе Трудобеликовском на ул. Полевой.

Участок в настоящее время свободен от объектов имущественного комплекса, на нем не установлено обременений и ограничений на проведение строительных работ. Инженерные коммуникации расположены рядом с земельным участком – максимальное расстояние до точек подключения к объектам инженерной инфраструктуры составляет 50 м. Расчетная цена подключения – 3,84 млн. рублей (водоснабжение – 0,06, электроснабжение – 3,6, газоснабжение – 0,18 млн. руб.).

Инвестиционная площадка расположена в западной части хутора Трудобеликовского Краснодарского края на расстоянии 15 км от станицы Полтавской, 85 км от Краснодара. Удаленность от ближайшей автомагистрали – 3 км (трасса «Темрюк-Краснодар-Кропоткин граница Ставропольского края»), от ближайшей железнодорожной станции «Полтавской» 15 км.

Для получения подробной информации об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Красноармейский район

353800 станица Полтавская, ул. Красная, 122    

krasnarm.ru              

Телефон/факс 3-16-60      

www.investkrasnarm@yandex.ru