Инвестиционно-привлекательный земельный участок для реализации проекта в потребительской сфере предоставит Красноармейский район

Инвесторам предлагается земельный участок для реализации проекта по размещению магазина продовольственных и смешанных товаров. 

Земельный участок, который расположен в станице Полтавской Краснодарского края, занимает территорию 5030 м.кв. Планируется использовать участок для строительства на нем магазина продовольственных и смешанных товаров. Земельный участок в эксплуатации не находится, свободен от построек, прочих объектов имущественного комплекса. 

Инвестиционная площадка находится в собственности Российской Федерации. Местоположение площадки положительно характеризуется по степени развития инженерной инфраструктуры. Расстояние до точек подключения к основным системам составляет: 2 м к системе газоснабжения, 150 м – водоснабжения, 100 м – электропитания. 

Земельный участок расположен в муниципальном центре (70 км от Краснодара). На расстоянии 1 км от участка проходит автодорога "Темрюк-Краснодар-Кропоткин", расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Полтавская" 1,5 км, до морского порта Новороссийск 100 км, 50 км до аэропорта в краевом центре.  

За подробной информацией о земельном участке обращайтесь: 

Администрация муниципального образования Красноармейский район 

353800 станица Полтавская, ул. Красная, 122 

Сайт krasnarm.ru  

Телефон/факс +7(86165)3-28-11; 3-16-00 

Электронный адрес investkrasnarm@yandex.ru