Инвестиционная площадка для размещения объектов образования предоставляется Красноармейским районом Краснодарского края

В аренду предпринимателям муниципалитет предлагает земельный участок для реализации социального проекта – размещения объектов образования – дошкольного образовательного учреждения на 140 мест.

Земельный участок площадью 9095 м.кв. расположен в станице Марьянской Красноармейского района. Его предполагается использовать для реализации инвестиционного проекта в социальной сфере: по размещению объектов образования – дошкольного образовательного учреждения на 140 мест. Земельный участок находится в собственности муниципалитета, инвесторам предлагается на правах аренды.

В настоящее время площадка не используется, свободна от объектов имущественного комплекса, на ней не установлены градостроительные регламенты. В районе расположения представленного земельного участка развита инженерная инфраструктура. В пределах 400 м находятся точки подключения к коммуникациям.

Инвестиционная площадка выгодно располагается на расстоянии 55 км от муниципального центра станицы Полтавской, всего в 20 км от Краснодара. К участку прилегает местная автодорога ул. Северная, до автотрассы «Темрюк-Краснодар-Кропоткин» расстояние 2 км, до ближайшей железнодорожной станции «Ангелинской» – 40 км.

Для получения подробной информации об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Красноармейский район

353800 станица Полтавская, ул. Красная, 122    

www.krasnarm.ru/www.investkrm.ru

Телефон/факс +7(86165)3-28-11; 3-16-00   

investkrasnarm@yandex.ru