Инвестиционная площадка для размещения кирпичного завода предоставляется в Красноармейском районе

Инвесторам предлагается земельный участок для реализации масштабного инвестиционного проекта строительства кирпичного завода с глиняным карьером.

Предполагаемая цель использования инвестиционной площадки в 140 000 м.кв. – размещение кирпичного завода с глиняным карьером. Площадка расположена в станице Староджерелиевской на ул. Октябрьской – в северо-восточной части станицы. Участок в настоящее время не используется, свободен от построек и иных эксплуатируемых объектов, обременений и ограничений на выполнение строительных работ нет.

Собственник земельного участка – Российская Федерация. Правообладатель – администрация муниципального образования Красноармейский район Краснодарского края.

Участок расположен рядом с точками подключения к объектам инженерной инфраструктуры. Расстояние до них составляет 20-400 метров. Согласно расчетам, на обеспечение инвестиционной площадки коммуникациями потребуется затратить: 0,268 млн. рублей – на подключение к системе водоснабжения, 0,105 – к системе электроснабжения, 0,635 млн. рублей – к системе газоснабжения.

Инвестиционная площадка расположена рядом с местной автодорогой ул. Кубанской, на расстоянии 10 км от магистрали «Темрюк-Краснодар-Кропоткин граница Ставропольского края», 12 км от железнодорожной станции «Полтавской», 130 км от морского порта в Новороссийске. Удаленность от муниципального центра ст. Полтавской – 12 км, от Краснодара – 100 км.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Красноармейский район

353800 станица Полтавская, ул. Красная, 122

krasnarm.ru

Телефон/факс 3-16-00

www.investkrasnarm@yandex.ru