Для реализации масштабного проекта в строительной сфере Красноармейский район предоставляет инвестиционно-привлекательный земельный участок

Арендовать земельный участок для размещения жилого микрорайона «Русская деревня» предпринимателям предлагает муниципальное образование Красноармейский район.

Участок расположен в северной части хутора Трудобеликовского Красноармейского района на расстоянии 15 км от станицы Полтавской и 85 км от Краснодара. Район характеризуется развитой транспортной инфраструктурой: 3 км до местной автодороги в г. Славянске-на-Кубани и трассы «Темрюк-Краснодар-Кропоткин – граница Ставропольского края», 15 км до ближайшей железнодорожной станции «Полтавской».

Использовать представленный земельный участок, который занимает площадь порядка 270 тысяч м.кв. планируется с целью размещения жилого микрорайон «Русская деревня». Собственник участка – РФ, правообладатель – администрация муниципального образования Красноармейский район. Инвесторам площадка предлагается на условиях аренды. Площадка свободна от застройки и иных объектов эксплуатации, на ней не установлены градостроительные регламенты.

Инженерная инфраструктура развита в районе размещения инвестиционной площадки: в пределах 100 м от нее расположены точки подключения к коммуникациям. Согласно расчетам, на обеспечение участка инженерной инфраструктурой потребуется затратить: 0,125 млн. рублей для подключения к сети водоснабжения; 1,8 млн. рублей – к сети электроснабжения; 0,12 млн. рублей – к сети газоснабжения.

Для получения подробной информации об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Красноармейский район

353800 станица Полтавская, ул. Красная, 122    

krasnarm.ru              

Телефон/факс 3-16-60      

www.investkrasnarm@yandex.ru