Для размещения логистического центра Красноармейский район предоставит инвестиционную площадку

Инвесторам предлагается земельный участок для реализации проекта по строительству логистического центра.

Земельный участок, который расположен в ст. Ивановской Краснодарского края, занимает территорию 51727 м. кв. Планируется использовать участок для строительства на нем логистического центра. Земельный участок в эксплуатации не находится, свободен от построек, прочих объектов имущественного комплекса, не установлено на нем обременений и ограничений на проведение строительных работ.

Инвестиционная площадка находится в муниципальной собственности, предлагается предпринимателям на условиях аренды. Местоположение площадки положительно характеризуется по степени развития инженерной инфраструктуры. Расстояние до точек подключения к основным системам составляет: 305 м к системе газоснабжения, 10 м – водоснабжения, 2500 м – электропитания.

Земельный участок расположен в станице Ивановской (25 км от муниципального центра ст. Полтавской, 55 км от Краснодара). На расстоянии 0,2 и 0,1 км от участка проходят автодороги Темрюк-Краснодар-Кропоткин и ул. Площадная, расстояние до ближайшей железнодорожной станции 25 км, до морского порта 123 км, 75 км до аэропорта в г. Краснодаре.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Красноармейский район

353800 станица Полтавская, ул. Красная. 122

Сайт www.krasnarm.ru / www.investkrm.ru

Телефон/факс +7(86165)3-28-11; 3-16-00

Электронный адрес investkrasnarm@yandex.ru