Брал кредит - получи субсидию

Управление сельского хозяйства администрации Красноармейского района ведёт прием документов по предоставлению субсидий малым формам хозяйствования на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах.

В прошлом году по 21 субсидируемому кредиту было выплачено 292,3 тысяч рублей. На этот год доведен лимит в размере 201, 5 тысячи рублей. 1 августа уже началась выплата субсидий малым формам хозяйствования. По 17 субсидируемым кредитам начислено 181,9 тысяч рублей, которые заемщики смогут получить в течение августа. Остальная сумма в размере 19,6 тысяч рублей будет выплачена в сентябре.

Информация о предоставлении государственной услуги содержится в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг" и на портале государственных и муниципальных услуг Краснодарского края. Управлением сельского хозяйства администрации Красноармейского района административные регламенты предоставления услуг размещены на официальном сайте администрации по адресу www.krasnarm.ru в разделе "сельское хозяйство" – "нормативные документы".